Моя история

Категория: Истории из жизни, Дата: 17-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды поздним вечером я сидела у себя в комнате за книгой. Папа уехал в санаторий, мама и младший брат уже давно спали. Довольно много прочитав, я принялась расправлять постель и готовиться ко сну. В итоге, когда я ложилась спать, было примерно 23:30. Я долго и безуспешно ворочалась, пытаясь уснуть, но у меня ничего не вышло, хотя спать хотелось довольно сильно. Тут я слышу, как на кухне раздается ужасный грохот. Я успокоила себя, что это кошка опять что-то натворила и с утра я все уберу... Но постойте, кошка попалась бездомным собакам на прошлой неделе. Ну, значит, мама. Я окликнула маму, потом брата и поняла, что они все сладко спят. Девочкой я была тогда смелой, в мистику не верила, и отправилась на кухню выяснить в чем дело.

Я резко дернула ручку двери, к моему удивлению, ЕЁ БУДТО КТО-ТО ДЕРЖАЛ ИЗНУТРИ. Но приложив усилия, я открыла эту дверь. У настенного шкафа мелькала тень. И тут "это" повернулось в мою сторону, на бешеной скорости буквально "прошло" через меня. Я закрыла глаза, хотела закричать, но у меня не получалось выдавить ни звука. Когда я оправилась от испуга, я побежала в комнату, залезла под одеяло и удивительно быстро уснула.

Наутро я спросила у мамы и у брата, слышали ли они что-либо ночью, но те ответили отрицательно. Тогда мне стало действительно жутко.

А может, это все случилось из-за сильного переутомления? Подскажите, что это может быть? Родители мне не поверили, но потом я не один раз слышала какие-то звуки на кухне.

Пишите все. Потерплю любую критику. Извините, если что-то не так. Первая история.