Мистические истории » Истории из жизни » Моя маленькая история

Моя маленькая история

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Писатель из меня УЖАСНЫЙ!!! Так что тапками не кидаться XD

В общем, родилась я в Златоусте (Челябинской области), в нашем городе есть 2 заброшенные больницы, одна находится около дороги, там много молодежи "отдыхают"))

А вторая находится в лесу на высокой горе недалеко от гаражей, 5 этажей, огромные черные дыры для окон, полностью разрушенная... вот в этой больницы и случилась моя история...

Было мне 8 лет, мы с подругами пошли туда на крышу, поиграть да побаловаться (мелкие били все храбрые такие XD), время уже вечер был к 19.00 зима, темнело. Тут мне вдруг захотелось вниз пойти, я сказала подругам, что лучше уходить, но никто меня не слушал, одним словом пошла я вниз до 2 этажа и тут слышу, что кто- то за мной бежит, такой звук громкий. Я резко разворачиваюсь и слышу шаги, уже очень близко, а коридоры длинные, я смотрю нет никого. Я рвану наверх с криком: "Убегайте, там кто- то невидимый бегает", мы рванули вниз, пока бегали по лестнице слышали шаги, напугались мы не на шутку.

Бежали на одном дыхание и по горе, и почти до нашего двора. Сейчас мне почти 20, живу за границей, но каждое лето приезжаю туда, и вечно слышу разные истории о той больнице, не знаю правда нет но жуткие. Если эта понравится, то я еще напишу.

Всем хорошего дня :3