Мистические истории » Истории из жизни » Моя первая встреча с Чертом

Моя первая встреча с Чертом

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я Вам расскажу историю одну из многих, а вы решайте сами... верить или нет! Но я скажу одно это не выдуманная история!!!

Мне было где то 3-ри 4-ре года, и в эти года я уже был к большому удивлению родителей, очень подвижным ребенком (сам кушал, возле дома даже один мог гулять и т. п... вы поняли). На то время я жил с дедушкой, бабушкой, мамой, братом, и с сестрой на Украине!

Как- то раз дедушка мне купил рыбок и аквариум, и меня это как ребенка очень сильно радовало! Любил наблюдать за рыбками!

И вот однажды мы пошли на пикник, а только под вечер, темный, пришли домой! Зайдя домой, все пошли сразу в зал что- то смотреть, а я долго возился со шнурками на обуви, т.к. не умел завязывать и развязывать шнурки, но родители мне не помогали, так как хотели, чтобы сам все делал!)

Когда я снял обувь, то пошел в свою комнату! Моя комната была между залом и кухней! Приоткрыв дверь....... не поверите что я увидел!!!! Я увидел .... страшного и с рогами человека! Можно сказать он был похож на человека (темная одежда, темные темные глаза, страшное очертание лица и непонятное )...! Он сидел на кресле и смотрел на меня..... такое ощущение, что меня ждал!!!! Я остолбенел, когда увидел его.... не мог двигаться.... стоял на месте.... даже сказать не мог, а он тем самым с ухмылкой не торопясь подходил ко мне!!!!! Мне было страшно... это не описать что происходило у меня! Но в один момент я медленно....медленно....я смог делать замедлительные движения руки и ног!!! Этим самым я начал пятиться назад в прихожку! И в какой- то миг я смог отпрыгнуть и побежать..... когда я подбежал к бабушке и дедушке, я сразу сказал, что в комнате черт!!! Мы пошли в комнату, но там никого не было...... только вот рыбки почему- то были все умершими!(

Я на протяжении многих лет видел их! И не знаю почему.....