Мистические истории » Истории из жизни » Девушка, вы не замерзли?

Девушка, вы не замерзли?

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Этим летом, в августе, ездили с сестрой на остров N*. Ехать решили специально в конце месяца, т.к. хотели посмотреть на черепах, которые выползают из моря на сушу, для того, чтобы отложить яйца. На следующий день рано утром, когда пошли купаться на море, на песке увидели черепашьи следы и решили, что черепахи выползают ночью с приливом. Договорились с сестрой пойти в 12 часов ночи посмотреть, когда прилив. Но вечером сестра благополучно легла спать, сославшись на головную боль. Ну не упускать же мне такой момент! Пошла на пляж в 12 одна. Следов на песке не было, и я отправилась обратно в отель.

Это была как бы предыстория.

Идти до отеля с пляжа нужно было по узкой темной тропинке, минут 5. Иду я и вдруг слышу сзади шаги, и резко подул холодный ветер, от которого по всему телу побежали мурашки, хотя было около 25 градусов тепла.

Оглянулась-никого. Пошла дальше, опять слышу сзади шаги...Оглядываюсь- никого. И только я поворачиваю голову обратно,чтобы идти дальше, как вижу в метре от меня мужчину в черном костюме и с розой. Я вскрикнула, а он на чисто-русском языке (что меня удивило, т.к. русских в тех местах было очень мало), говорит: "Девушка, вы не замерзли?". Я пустилась бежать со всех ног, прибежала в отель, заперлась в номере, разбудила сестру и всё ей рассказала.Она сказала,что у меня классное воображение!

На следующее утро, на соседнем пляже, который находился примерно в 500 метрах от нашего, нашли мертвую девушку, завернутую в черный мужской пиджак, и как потом сообщили очевидцы, в руках у нее была роза...