Домовой ли?

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Хочу с вами поделиться историей, которая произошла совсем недавно, ранним утром или даже ночью.

В то, что у нас в доме есть домовой никогда не верила, так как за 10 лет в доме никогда ничего не происходило такого мистического, да и 4 кошки по соседству он бы свихнулся, наверное, но события той ночи заставили меня поменять свое мнение.

Проснулась я в 3 часу ночи, захотелось пить. Встала, пошла на кухню, попила, вернулась в кровать… В ногах у меня всегда спит кошка, и эта ночь не исключение, я лежу, пытаюсь заснуть, тут тишину прерывает шипение той кошки, которая спала со мной. (Хочу заметить, что я никогда не видела, что бы она шипела на остальных кошек). Взяла телефон, посветила Дымок стоит рядом с кроватью, большими глазами смотрит на меня. Я, конечно, удивилась немного, потому что обычно они в такое время тоже спят. Ну, думаю, возьму к себе его. (Он иногда бывает спит возле стены). Взяла, он сел, посидел с минуту, потом стал как-то не адекватно себя вести, как-то и так сядет и так, никак ему не нравиться, я хотела его погладить, он на меня зарычал, психанул и ушел. Телефоном посветила, вижу, он по комнате мечется. Первая моя мысль может в туалет хочет, наблюдаю за его действиями, тут он остановился на секунду посмотрел на меня и отправился к выходу. Я соскочила с койки и за ним следом вышла из комнаты, на мое удивление его там не оказалось. ( Как выходишь из комнаты, попадаешь в небольшой коридорчик, который ведет к лестнице, там нет ни мебели ничего, такого, за что он мог спрятаться и справа дверь в маленькую спальню). Первым делом посмотрела весь коридор и лестницу, пусто ни одной живой души. Потом излазила всю комнату тоже никого. Он как будто был и в последующем просто растворился в воздухе. Стало не много жутко, легла, а заснуть так и не смогла, до 6 пролежала, услышала, прозвенел будильник, встала, рассказала все маме, но её заявление ввело меня еще в больший ступор. Оказывается, она выпустила Дымка с вечера на улицу, и всю ночь он был там. Я кинулась к двери и точно, вошел с улицы, как ни в чем не бывало. Вот так вот.

Одногруппницам рассказываю, они смеются, говорят ты, наверное, заснула тебе сон приснился, а ты думала, что всё это время ты не спишь.

Ну, шутки шутками, но я, то знаю, что я не спала.