Какая есть...

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Наша жизнь(как говорит мой друг) - игра... Игра без права на ошибку. Поэтому, с раннего детства, почти каждого из нас призывают учиться на чужих ошибках... У некоторых, более сообразительных, это получается.. У других нет... Я из второй категории.. И, поэтому, в свои 16 лет испытала на себе почти всё мистическое.

Возможно моя история покажется вам глупой, но вы пока единственные люди, которым я могу открыться (т.к вы не знаете меня, а я не знаю вас).

С раннего детства, я верила во все мистическое... Искала потустороннее в каждом человеке, в каждом предмете. По ночам любила смотреть на звезды и загадывать желания... Всё было хорошо... Я была обычным жизнерадостным ребёнком, но всё в моей жизни изменила смерть бабушки. Мне стали снится вещие сны. Я чувствую опасность. А самое страшное - я могу принести вред людям своим, не аккуратно сказанным, словом. Как говорят "накаркала"... До моего 14-тилетия, это проявлялось редко и по пустякам... Но, теперь, это стало целой катастрофой... Друзья начинают меня побаиваться и после почти каждого сказанного мню слова, плюют через левое плечо... Совсем не давно, я предсказала другу, что$ может разбиться на мотоцикле, он не поверил.. В итоге через два дня его мотоцикл нашли на обочине, один из боков был полностью стесан...За рулем был брат друга.. Он остался в живых и без единой царапинки... Я не знаю, что мне делать.. Как жить с этим дальше?? Я совсем запуталась.. Заигралась с жизнями других.. И я наступаю на одни и те же грабли.