Рыбалка

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Я живу не далеко от реки ЕНИСЕЙ, на противоположном берегу которой, в горах лет 6-7 назад разбился самолёт. Погибло очень большое количество людей.

Эта история произошла с моим отцом прошлым летом.

Он со своим другом, отправился на рыбалку, как раз около той самой горы. Поставили сети и решили переночевать там (на берегу). Развели костёр, поужинали, установили палатку и решили лечь спать. Друг папы - Дмитрий, уснул сразу, а папу мучала бессоница. Он вышел из палатки, чтоб закурить, посмотрев на вершину горы (где разбился самолёт) папа ужаснулся...там были силуэты людей... их было 16-20... они будто спускались вниз, было темно и их лиц он не мог разглядеть...Тогда он кинулся в палатку за фонарём, разбудив своего друга, но на горе уже никого не было...

Дмитрий предположил, что папе могло просто показаться, ведь откуда на горе, куда почти никто не ездит, может оказаться такое кол-во людей? Но отец убеждал своего друга в обратном.

Они остановились на том, чтоб как только посветлеет, обплыть эту гору и посмотреть есть ли там кто.

Залезли они в палатку, чтоб повторно уснуть, на этот раз папа вырубился мгновенно, в отличии от Дмитрия, как выяснилось потом он вообще не спал.

Проснувшись ранним утром, отец не застал друга в палатке, выйдя из неё он увидел Дмитрия у костра... Он решил поинтересоваться почему он не спит, на что тот ему ответил, что после того как они легли, стали слышны странные шорохи и крики снаружи, словно кто-то просил о помощи, но как только он вылезал из палатки - всё резко прекращалось...

Они обошли гору, но ничего кроме большого креста, поставленного самолёту и пару деревьев, не увидели...

Кто же это мог быть, никто так и не понял, но как выяснилось позже, Папа и Дмитрий были не первые, кто слышал и видел это..

Может быть это были души погибших там людей... я не знаю, а вы как думаете?