Пожар

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я хотела бы рассказать вам еще одну историю, которая произошла с моим братом. Она произошла вскоре, после того, когда он увидел что-то под столом. Далее с его слов.

"Меня вновь что-то разбудило среди ночи. Я уже не сомневался, что времени было 3:15. Но все-таки решил уточнить. Да, действительно, мое предположение оказалось верным. Мне стало очень страшно, я не смог уснуть. Молча, я разглядывал скучный белый потолок. Прошло немного времени, и я стал замечать, что где-то примерно под люстрой стал будто сгущаться воздух. Этот сгусток рос, становился темным, и вскоре достиг размеров большой бычьей головы (я точно не знаю, как она называется, но пусть будет так:3). Да, это однозначно смахивало на быка, только рога были больше и длиннее.

Меня охватил ужас. Я не мог ни пошевелиться, ни что-либо сказать, ни даже прочитать молитву. Так я лежал несколько секунд буквально прикованный к кровати, в то время как эта башка будто парила в воздухе. Вдруг она просто стала рассеиваться и ушло в потолок. Я еще долго не мог отойти от этого, у меня был такой ужас, который просто невозможно описать. Я прочитал молитву. Уснуть так и не смог. Было очень, очень плохо..."

Дом внутри у нас полностью деревянный - без обоев, без плитки... И вечером я случайно обронила спичку... У нас случился пожар. Дом сгорел очень быстро, потому что дерево покрыто лаком...

Вот такая вот история.