Заброшенный лагерь

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Витя предложил зайти в заброшенный лагерь и походить по этажам. Ну, мы все согласились. Пошли в сторону лагеря (дорога в лагерь лежала через лес). Я смотрю, какая-то бабушка около речки стоит, а лицо руками закрыла. Я говорю:

"Давайте подойдем, спросим, может что-нибудь случилось."

Мы к ней подошли, и Арина спрашивает:

"С вами все хорошо?"

Бабушка ответила "да" и спросила, куда мы идем. Я сказала, что мы идем в заброшеный лагерь. Она сказала:

"Понятно. Только смотрите в оба."

Витя спросил:

"Почему?"

И она нам рассказала, что года 3 назад там убили нескольких детей, и их духи бродят там и забирают людей. Ну мы, естественно, не поверилии, пошли дальше. Вот наконец-то мы дошли. Внутри очень темно, страшно. Никто не решался зайти. Все боялись.

И вот, наконец-то, я все таки решила зайти. Я зашла, оглянулась, посмотрела влево, вправо и говорю:

"Все нормально, заходите, не бойтесь..."

И очень пожелела, что это сказала... Когда я посмотрела вперед, то увидила - что-то красное смотрит на меня. Мне было страшно, я думала, надо уходить отсюда, но я стояла как вкопаная. Это красное пятно двигалось на меня. Арина закричала... И мы все выбежали. Я повернулась, чтобы посмотреть, где это красное пятно и увидела, что в дверном проеме показывался силуэт ребенка. Мы все испугались и убежали от того места подальше. Когда мы остановились мы, сразу вспомнили про убитых дитей. С тех пор мы больше никогда не ходили в этот заброшенный лагерь.

(P.S. это чистая правда, если не понравилось не судите строго.)