Призрак

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Доброго времени суток! Это произошло лично со мной.

Было это в 2000 году сразу после войны (я из Чечни). В то всемя мы с мамой спали на разложенном диване вместе, мне было 10 лет.

Я не могу сейчас честно сказать сон это был или мне привиделось, честно, не понимаю до сих пор. Не было ещё света, и у нас горела керосинка всю ночь (типа, чтоб я не боялась ночью темноты).

И вот, глубокой ночью уже вижу я, как керосинка дымит прям, очень сильно дымит, а я от страха, наверно, кричала не знаю, а мама рядом с ней стояла и сказала, что ничего страшного и открыла форточку, и я заснула. Короче, жалею, что не спросила маму на следующий день, было ли такое, тогда точно знала бы.

Но это не всё. Той же ночью я уже точно проснулась и увидела женщину, она сидела возле стола, и всё бы ничего, но я видела через неё керосинку.

Сначала мне показалось, что это мама, но не может же она быть прозрачной, я додумалась рядом потрогать рукой, мама спала, и я успокоилась и даже не закричала, и спать легла, но если бы мамы не было рядом, я уж точно инфаркт заработала бы. Это я матери не сказала, т.к. она не верит в подобные вещи. А ещё днем в той квартире, когда я оставалась одна, всегда чувствовала, как невидимая рука трогает моё плечо, и мне казалось это обычным делом. После этого через несколько лет я узнала, что там женщина умерла, не знаю связано ли это, правда щас мы там не живем и хорошо, что не живем.