Кино

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Значит, я уже говорила, что по натуре скептик ещё тот, но вот этот случай мне в кошмарах снился дней 5.

С подружкой в кино пошли после колледжа, народу вообще не было, вдвоём в зале. Фильм начался, смотрим, зеваем... (мачете смотрели) …Тут Танька (подруга) как завопит. Я вскочила, она руку показывает - царапина у неё, кровь идёт, не так чтоб сильно, но....

Смотрим есть ли штыки, телефоном светим, не нашли ничего, Танька сказала, что как чем-то холодным прошлись по руке. Фильм всё равно не нравился, решили уйти буквально с половины в аптеку. Встаём, оборачиваемся - в самом углу маленького зала стоит тёмная фигура какая-то в странной одежде, похожей на балахон. Мы просто рванули на всех парах оттуда, потом подошли к этому… Ну кто у входа в зал стоит (забыла как называется xD) …Он зашёл, но там никого уже не было, причём он уверял, что чёрный ход, ведущий на улицу закрыт!

Никто из друзей нам не поверил, всё ссылали на больное воображение. А мы теперь, когда в кино ходим, спрашиваем одни ли в зале будем у кассира. Вот так вот. Верить или нет - дело ваше, историю я рассказала, моё дело сделано.