У сестры Алины

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мне было тринадцать лет, когда произошло это событие. Честно говоря, я не помню все в деталях, но расскажу, что помню. На каникулы я часто приезжала к своей двоюродной сестре Алине. Она старше меня на два года, но складывается такое ощущение, что мы близняшки, всегда вместе, везде вместе...

Произошло это у нее дома, ее мама Галина тогда ушла в гости. Нам было очень весело и как раз по телевизору шел фильм "Кладбище домашних животных", мы были очень рады, так как мы поклонницы фильмов-ужасов с десяти лет. Весь фильм мы прятали глаза на "очень страшных моментах". Как фильм кончился, мы разошлись по комнатам. Я легла на раскладном кресле. Ну был вариант лечь на диван, но мне захотелось на кресло.

Я почти заснула, как стала представлять этот фильм, стало страшно, ну я отвлеклась немного и как-то начала засыпать, как вдруг прямо возле моего уха стал издаваться звук скрежета ногтя по подлокотнику кресла, я подумала "может кошка?" Нет, стоп, у них нет кошки ... Я подумала, что может быть это Алина, но нет. Я чувствовала присутствие не человека, а чего0то иного, в скором времени я заснула под одеялом с холодным потом на лице.

Наутро я рассказала Алине о том страшном ЧП, на что Алина ответила: "Мне мама рассказала, что в соседней квартире, за этой стенкой, умер человек."

Получается это он был? Или это преувеличенный страх после фильма.