Мистические истории » Истории из жизни » Я же говорил, что вернусь!

Я же говорил, что вернусь!

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я сама присутствовала при этом не знаю поверите ли вы нам! Лет 5 назад Кристина встречалась с одним парнем. Мне он с самого начала показался странным! Было в нём что-то такое непонятное! Не знаю любил ли он Кристину, но она его любила больше жизни! И однажды мне вечером Крис(мне удобнее так её называть) мне звонит и рассказывает что Вадим ей сегодня подарил кольцо, а на нём написано: Я люблю тебя, но скоро мне придётся уйти! Ладно забыли мы про это и через две недели Вадим пропал! Не звонил, не писал и дома его не было! На работе тоже не знали куда он делся! Кристинка так убивалась! Через полгода его тело было найдено на берегу Свияги! Прошли похороны! И вот возвращаемся в наше время. Прошло 5 лет! Я пошла в гости к Крис. Сидим болтаем. У Вадима при жизни была страница вконтакте и никто её так и не удалил. Вот сидим мы значит с Кристиной, а у неё включен компьютер и открыта её страница вк. и вдруг приходит сообщение. Я говорю: "Кто там написал?" Кристина поворачивается ко мне с огромными глазами и показывает монитор. Я увидела такую картину:сообщение было со страницы Вадима и с таким содержанием: "Кристиночка! Привет,моя сладкая! Как давно я тебя не видел! Ну как поживаешь? Не замужем, зайка моя? Хочешь со мной встретиться? Приходи сегодня в полночь на мою могилку. Посидим, поболтаем!" Мне стало жутко, но я рассмеялась:"Кристина! Может это кто-то из его друзей зашёл на страницу и прикалывается! Забудь! Я ушла, но что-то подсказывало мне, что Кристина обязательно пойдёт сегодня на кладбище! И я решила проследить за ней! Как я и предполагала, Кристина пошла! Я потихоньку шла за ней! И вот мы пришли!Я чуть не отключилась, когда посмотрела на могилу! Там стоял...Вадим! Кристина подбежала к нему , и они обнялись! Я была совсем близко и слышала их разговор:

-Я так скучала!

-Я тоже, милая!

-Почему ты ушёл, зачем оставил меня?

-Я не мог по-другому! Иначе случилось бы страшное!

-Мне так одиноко тебя!

-Я ждал этих слов! Я забираю тебя с собой!

Этого я не могла вынести и выскочив из кустов заорала на всё кладбище:" Не смей забирать мою подругу, урод! Если ты закончил жизнь, не мешай жить другим и не ломай ей жизнь! Она ещё молода!"

Призрак исчез, а Кристина как будто очнулась ото сна! Она спросила где мы и что здесь делаем. Я всё ей рассказала и мы пошли к ней домой! У Кристины поднялась температура и она всю ночь бредила! Я же не могла уснуть и мне всё время казалось, что призрак Вадима сейчас придёт и заберёт меня вместо Крис! К утру я кое-как заснула! Когда мы проснулись, оказалось, что приехала мама Кристины! Я пошла к себе домой. Анастасии Николаевне мы решили ничего не рассказывать!