Заброшенный склад

Категория: Истории из жизни, Дата: 8-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Пересказываю слова одного знакомого, не дословно так как рассказывал он это давно.

Знаете такие большие склады, у которых крыша на высоте около 12 метров? На таких складах обычно товары из больших магазинов хранят, иногда такие склады возле больших производств. Так у нас в городе есть такой склад. Он уже как бы местная легенда. Там очень часто случались и случаются разные странные несчастные случаи. Некоторые даже с ума сходят. Слышал, что там какой-то мужик металл искал ночью, после этого в дурку попал, до сих пор говорит только шепотом. Или как-то там ночью группа пьяных подростков бродила, так половина из них как-то вылезли на крышу, хотя туда никакие лестницы не ведут. Так их МЧС снимали утром, двое все таки упали неудачно. Один правда на арматуру, говорят еще живой, вот только без ног, и дурачком стал совсем. А ведь никто даже не знает откуда этот склад появился, рядом же ни супермаркетов, ни производств крупных. И следов там нет никаких от чего либо. Просто пустой склад. Стоит еще со времен войны как минимум, мне мой отец говорил.

Еще там как-то слышал нашли несколько наркоманов, они вроде бы наширялись и повесились вместе, вот только проблема. Не могли наштыренные наркоманы сами повеситься на балке около 8 метров над землей.

Да и вообще странностей там много. Вокруг склада просто земля, будто выгоревшая, а травы совсем нет. И животных бродячих там не встретишь. Рядом вон стройка брошенная, так там и бомжи, и собаки, и алкаши всякие. А в складе хрен кого встретишь.

Там еще правда есть вещи, брошенные ящики и все такое, вот только они то появляются то пропадают, какой то фотограф фотографировал склад каждый день и сравнивал фотографии, вот только с ума сошел он, и хрен его знает, что он там увидел.

Не пойму почему не снесут этот склад. Не пойму…

Мой тебе совет – не суйся туда, для твоего же блага.