Жаба

Категория: Истории из жизни, Дата: 8-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла недавно. На даче мы с дедом разбирали забор, подняв одну из досок, я увидел черную жабу, глаза у нее были почему-то ярко красные, меня это насторожило. Сразу же мне вспомнились истории про то, что ведьмы вселяются в змей, жаб и т.п. Я лег спать, но проснулся среди ночи от стука, и подумал, что мне показалось, лег опять спать, опять стук. Прошел в соседнюю комнату, там спит бабушка, все спокойно, решил подойти к двери и спросить кто? А в ответ - тишина.

Ладно, я пошел спать, и мне сниться, что кто-то стучится по дому нашему. Во сне: спрашиваю у бабушки, мол, кто это, она говорит, мол, не знаю, наверное ведьмы. Я перепугался, и тут во сне появилась какая-то женщина в черном, а в руках у нее та самая жаба и как глянет на меня, я проснулся и прям с дивана упал. Опять стук. Я пошел к двери, спрашиваю:

"КТО?"

НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Я сказал: "Господи, спаси и сохрани!"- и из-за двери послышался ужасный стон или крик одновременно с шуршанием и отдаляющимися от дома шагами.

Я вернулся на диван перепуганный и лег спать, всю ночь мне снилась какая то дурь... И только на утро я вспомнил про жабу под забором. Что это было?