Мистические истории » Истории из жизни » Старая квартира на Печерске

Старая квартира на Печерске

Категория: Истории из жизни, Дата: 8-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

На днях мама рассказала мне жуткую историю, которую она узнала от своей сотрудницы по работе.

Жили себе мать и взрослая дочка по имени Катя. Жили они на Подоле в Киеве, но была у них еще одна квартира в Печерском районе. Катя вышла замуж и ей нужно было новое жилье, поэтому она переехала вместе со своим новым мужем в старую квартиру на Печерске. Переехав в новую квартиру, молодые люди были очень рады и не замечали ничего вокруг. А в самой квартире происходило что-то странное.

Однажды Катя пришла с работы и начала уборку. Слышит – упала тарелка. Она побежала на кухню и увидела, что шкаф для посуды открыт и разбиты 2 тарелки.

Когда пришел домой муж, она ему все рассказала. Он предположил, что она не закрыла шкаф и тарелка вывалилась, но Катя и не думала соглашаться и прислушивалась ко всему, что происходило. И действительно, по всей квартире периодически слышались хлопки, шаги и стук. Муж предложил завести собаку, добермана, и женщина согласилась. Когда они завели добермана, звуки ненадолго прекратились, но через 2 месяца муж пришел домой и увидел своего домашнего любимца задушенным. Пара переехала из квартиры и развелась.

Через год Катя вышла замуж во второй раз, родила ребенка. Снова же появилась проблема с жильем, и снова Катя с мужем и ребенком переехали в старую квартиру, перед этим ее освятив. Но мистика в квартире не прекратилась, а только усиливалось. И решила Катя со своим мужем обратиться к экстрасенсу, которая сказала:

«Тут ничего не поделаешь. Жил в этом месте еще вначале 20 века мужчина, был очень злой, и убили его. Лежало его тело в этой самой квартире 2 месяца, разлагалось. Поэтому поселился этот дух здесь, и изгнать его пока никак не получится».

Узнав такие вещи, Катя решила продать квартиру, после чего купить новую. Но каково будет новым владельцам квартиры? Возможно, следующей жертвой будет уже не собака, а человек?

Автор: Black Princess