Запах смерти

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте,

Странные вещи со мной происходят, причем довольно часто. Расскажу о последнем случае, который произошел недавно. В субботу вечером я пошла в гости к своим подругам. Мы сидели, разговаривали. Потом одна из подруг собралась домой, она прошла мимо меня и... я услышала от нее резкий трупный запах. Причем, я его ощутила физически, меня чуть не стошнило. Потом опять я этот запах услышала, когда прощалась со второй подругой. Я была напугана. Я знала, что кто-то скоро умрет. И умрут 2 человека. Я не волновалась за жизнь своих подруг, так как я

знала, что это будут не они. Запах, который я слышала, был слишком сильным, обычно, когда я его слышу, умирает мужчина. Я уже знала, что скоро услышу о смерти 2 мужчин. В понедельник утром я пошла на занятия (водительские курсы). Мне рассказали, что умер молодой человек из нашей группы. Мы все были в шоке, а я особенно. Я совсем не предполагала, что это он умрет! Его не было на занятиях несколько дней. Причину его смерти мы так и не узнали, родственники отказались рассказать. Это было утром. О второй смерти я узнала вечером этого же дня. Позвонил друг моего супруга и рассказал нам о смерти своего близкого родственника, который умер от рака в 80 лет. Иногда я захожу в подъезд какого-нибудь дома и слышу этот запах. Потом оказывается, что пару дней назад кого-нибудь похоронили. Этот ненавистный мне запах я могу слышать в общественном транспорте, иногда даже по лицам людей я могу предположить, кто умрет в ближайшие 2-3 дня. В соседнем доме полгода назад из окна выбросилась 16-летняя девушка. И опять запах смерти был за 2 дня до нее.

Жизнь превратилась в кошмар, я всегда очень переживаю. Боюсь услышать о смерти близких мне людей, но обычно таким образом я предчувствую смерть чужих людей. Как мне от этого избавиться?

С уважением, Ирина.