Спасение

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

1-я история.

Ангел-Хранитель.

Однажды мой папа ехал на машине куда-то в другой город. Он не спал трое суток, поэтому ему приходилось сделать много усилий, чтобы не уснуть. Но все-таки сон его переборол. Не знаю сколько он проехал, но через несколько километров на той дороге должен был быть очень крутой поворот. Когда он начал подъезжать к нему (дорога была прямая, без поворотов, поэтому он никуда не угодил), кто-то на ухо громким шепотом сказал: "Открой глаза!". Он проснулся и резко повернул. В машине с ним никого не было, и мобильных телефонов тогда совсем не было еще. Поэтому ничего не могло повлиять на его пробуждение.

2-я история.

Мамин Ангел-Хранитель.

Моя мама однажды переходила дорогу и о чем-то задумалась. Когда она шла уже на середине дороги, кто-то громко на ухо ей сказал: "Обернись!" Она повернулась вправо и увидела грузовик, надвигающийся на нее. Она отскочила, как оказалось позже, у грузовика были не исправны тормоза.

3-я история.

Вещий сон перед моим рождением.

Мой день рождения 9 февраля. Когда моя мама беременная лежала в роддоме, ей приснился сон. Далее со слов мамы: "Иду я по коридору, вижу по левую и правую сторону двери. Все закрыты, я, конечно, не пробовала их открывать, но почему-то знала, что они закрыты. И вдруг увидела свет под одной из дверей. Она зашла туда. Там сидела медсестра. Около медсестры стояла кровать в форме креста. Мама легла на нее. Медсестра ей сказала: "Рано ты пришла, приходи 9 февраля". И как раз в этот день я родилась. Вот такой сон.

4-я история.

Это уже моя история. Она очень короткая, в ней паранормального мало, но мне было страшно.

Когда моя мама ушла в ресторан с подругами (это было вчера), я осталась одна дома. Конечно, одна дома я уже миллион раз оставалась, поэтому, как говорят, мне не привыкать. (Папа у меня умер, кстати.)

Так вот, когда мама ушла, сначала я разговаривала по телефону со своим знакомым, поэтому мне было не страшно. Но как только мы попрощались, мне стало жутковато как-то одной дома. Я пошла за компьютер, сидеть в контакте. У нас в квартире 2 комнаты. Сейчас в большой комнате ремонт, поэтому я сидела в маленькой. Из маленькой комнаты видно дверь в большую, и я без конца туда смотрела. Дверь ТОЧНО была закрыта. Когда я пошла на кухню (надо как раз проходить мимо этой комнаты), я заметила, это дверь открыта. Я ее закрыла и особого внимания на это не обратила. Но когда я возвращалась с кухни, дверь опять была открыта. Я закрыла ее, но мне стало уже не по себе. Когда я пошла в туалет, дверь опять была открыта. Тогда я пошла и проверила, не открыты ли форточки и нет ли сквозняков. Я удивилась, когда увидела, закрытую на щеколду форточку. Я вышла из комнаты и уже поплотнее закрыла дверь. Но когда я опять куда-то пошла, уже не помню куда,но в сторону кухни, я опять увидела открытую дверь. Кстати хочу добавить, что мой кот спал все это время около меня на диване, я несколько раз проверяла, спит ли он. Потому что я думала, что дверь открывает кот, так как я хотела найти этому разумное объяснение....

Всем спасибо за чтение, пока.