Зеркало

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Так вот, когда мне было 6-7 лет (не буду врать не помню точно) умерла хорошая подруга моей бабушки, она жила с нами на даче, и дом она построила своими руками, серьезно. И сарайчик рядом с домом. Недавно мама рассказала мне, что она болела и умерла на даче, и, насколько я знаю, над ее кроватью висело зеркало. И теперь мы переделали этот сарайчик в маленький дом, сменили обстановку, но в принципе он все такой же. И недавно мы повесели то самое зеркало над моей кроватью, в тот вечер мама рассказала мне о смерти нашей подруги, мы вспомнили ее и я пошла спать. Меня мучили кошмары, я вспомнила ее и снилось как она мучилась и это зеркало. Потом я проснулась в 4 часа утра и в этот момент, мой кот прыгает на это зеркало и оно падает прямо на меня. Слава Богу, я не пострадала, но все равно не могу понять, совпадение это или что? Как это объяснить.

И еще один случай, рядом с нашим домом есть участок, где жил дедушка, его звали Костя, который всегда помогал мне и развлекал меня в детстве.

И когда я была на похоронах нашей подруги, могилы я называла грядками, после этого я сказала: "Мам, для дедушки Кости тоже грядка готова"…

Когда мы приехали на дачу нам сказали, что он умер.

Здесь я написала чистую правду, и хочу узнать, что это было.