Ушёл навсегда

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Наша большая семья – пятеро детей, папа и мама – в то время три месяца как переехала в село из города из-за болезни детей и из-за пристрастия отца к горилке. Декабрь. Отец целый день помогал соседу, а вечером они «обмывали» с другим соседом. Что у них произошло – неизвестно, но уже поздно за полночь отца убили. В то время, когда с отцом это случилось, маме снился сон, что отец ехал на черном коне, попал в реку и не смог выбраться. Когда она проснулась, на часах было 12:30 ночи – время убийства. Но мистика началась дальше.

На третий день после похорон отец ночью пришел к маме, и так целый год он приходил к ней в 23:15, а на рассвете уходил. Мы слышали, как каждую ночь мама разговаривала, мы думали, что сама с собой. Но однажды мама рассказала об этом соседке, та не поверила и пришла к нам переночевать и проверить историю мамы. Ровно в 23:15 раздался тихий стук в окно. Соседка решила, что это ее муж решил пошутить, выглянула в окно, но никого не было. Они легли снова, но через пять минут стук повторился. Открылась одна дверь в дом, потом вторая дверь и последняя третья дверь в комнату, где спали мама и соседка. Дверь была стеклянная, и вот в стекле появился силуэт мужчины, соседка закричала от страха. Естественно, призрак исчез. Только через полчаса соседка пришла в себя, и они с мамой пошли проверять двери, которые соседка накануне сама закрывала. Двери были закрыты на все замки.

После этой ночи маму заставили поехать в церковь и провести обряд запечатанья покойника. В этот же день мама посыпала этой землей на могиле, а ночью к ней пришел отец последний раз. Он очень огорчился, что теперь не сможет видеть маму, нас, не сможет помогать воспитывать детей и давать советы. В ту ночь мама и отец расстались навсегда.