10 лет спустя...

Категория: Истории из жизни, Дата: 20-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

В одном доме жила старуха, её все считали ведьмой, но никто её не трогал т.к. думали, мол, что она нас не дёргает, и мы её дёргать не будем. У неё был чёрный кот, который являлся её единственным спасением от одиночества. Однажды, на улице гуляли 2 мальчика, один был другого старше года на 3, а второму было около 5 лет. И вот тот, кто постарше предложил другому поохотиться на кошек. По рассказу маленького мальчика, его друг сначала одного кота повесил, второму глаз из рогатки выбил, и тут, они наткнулись на старухиного кота. И тут его друг говорит:

- Смотри, ведьмин кот, давай его сожжём!

Маленький просто наблюдал за этим т.к. его друг таскал его за собой и говорил, что если он с ним не пойдёт, то тот скажет, что это сделал малыш! Старший разжёг костер, схватил кота и кинул в костёр, после чего долго наблюдал и смеялся над мучениями животного!

В этот вечер к матери маленького мальчика пришла эта старуха и в слезах сказала, что её кота жестоко убили, но при этом она сказала, что через десять лет убийца умрёт. Когда бабка ушла, мальчик рассказал маме, что это его друг убил кота.

Прошло 10 лет, мальчик вырос и приехал в этот город к матери погостить, и тогда он узнал, что его друг детства сгорел заживо в тракторе в 18 лет, а это ровно через 10 лет, как сказала старуха!