Сон о Смерти

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Когда мне было шесть лет, мой папа очень болел и лежал в больнице. Я училась в школе, была в первом классе. Мне оставалось меньше месяца до Дня рождения, как вдруг, когда в обычный день легла спать, и мне приснился сон.

Снится мне, что я нахожусь в школе, а ко мне можно сказать подлетает старуха Смерть. Она как бы забирает меня с собой, и мы оказываемся около больницы отца. Дальше, окно, в палате, которой лежал отец, начинает приближаться и на несколько секунд зафиксировалась в таком виде, а потом снова был вид как с улицы. Поясню, что мой отец лежал на восьмом этаже, а я была на улице. Так вот, Смерть головой показала на окно отца – и исчезла.

Через две с половиной недели после моего Дня рождения мой папа умер. Ещё после того, как я проснулась в тот день, когда мне приснился сон, я поняла что к чему.

Но это ещё не всё. После того, как прошла неделя после смерти отца, мне снилось, что я в своей комнате сплю и, просыпаюсь от того, что чувствую чей-то взгляд. Я подхожу к окну и вижу ту самою старуху Смерть, которая ко мне тогда приходила. Она зовёт меня с собой, на тот свет. Я очень испугалась – мне очень не хотелось идти с ней. Я быстро легла в кровать и дальше стала спать. Такой сон продолжался несколько дней. Мне казалось, что если я взгляну на неё, она меня с собой заберёт, поэтому я выглядывала на неё из-за шторки, когда она отворачивалась (напомню, что всё это происходило во сне).

Но после нескольких неудачных для старухи попыток, она оставила меня, но я помню её жёлтые злые глаза до сих пор.