Мистические истории » Истории из жизни » Родовое проклятие или просто жизненное несчастье

Родовое проклятие или просто жизненное несчастье

Категория: Истории из жизни, Дата: 11-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Случилось это в 1995 году в городе Ташкент. Была семья (Мама Папа Сын и Бабушка). Семья в принципе была нормальная и адекватная. Жили хорошо в достатке, но единственный минус, мама с папой были любители выпивать. Была у них еще их любимая собака, кавказская овчарка. Бабушка до безумия любила своего внука, души в нем не чаяла. А родители, конечно, тоже его любили, но не всегда уделяли ему массу внимания.

Так вот, все и началось с собаки, она умерла, при том, что собака была нормальная и здоровая. Не прошло и двух месяцев как умирает бабушка.

Для этой семьи это был просто шок. Родители ушли в запой после смерти бабушки, а Андрей (их сын) устал постоянно видеть их пьяными, он им сказал: чтоб они заканчивали пить. Прошло примерно недели две и маме сниться сон приходит к ней ее мама (бабушка) и говорит ей «дочка моя прекращай пить, уделяй больше времени сыну, иначе я заберу у тебя самое ценное» Она посмеялась и ответила ей «что ты у меня заберешь, драгоценности?»

После этих слов сон закончился. Ну, приходит как-то поздним субботним вечером домой Андрей, и наблюдает ту же ситуацию: родители в стельку сидят. Он, не долго думая, идет на балкон ставит ведро под ноги и сбрасывается (они жили на 9 этаже). Родители узнали о том, что их сын сбросился только через 20 мин от соседей. Скорая приехала примерно через мин 30 он был уже мертв. По заключению врачей если бы скорую вызвали незамедлительно после падения, то его бы спасли.

Дальше происходило так, отец полностью перестал пить и каждый вечер выходил на то место, куда он упал и молился, не прошло и месяца, как у него от нервов произошел инсульт. Он умер. Мать сошла с ума, продала все в квартире и стала употреблять наркотики ровно на сорок дней мужа, у нее произошла передозировка. Вся семья погибла ровно за пол года. Что это? Проклятье или обстоятельства? История настоящая.

Источник: Блог ужасов