Обезглавленная

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Привет всем! Не так давно забрела на этот сайт, но уже успела прочесть немало ваших историй. И вот решилась сама наконец написать, так как мистического со мной происходило немало, и поведать есть что. Но в первом моем рассказа речь пойдет все же не обо мне, а о моей лучшей подруге (имени называть не буду, так как эту историю она сама кроме меня никому не рассказывала, да и меня просила помалкивать... но уж больно мне интересно до сих пор, что же это могло быть).

Произошло это довольно давно, лет 10 назад, когда мы еще ходили в младшие классы. Подруга моя - человек очень спокойный, в мистику сама не особо верит, и, самое главное, в ее честности я уверена на все 100%. Вообщем что было...

Снится ей сон, что ее старший брат подкрадывается к ней, начинает душить проволкой и обезглавливает. Но во сне она не умирает, а просто ходит по квартире своей в панике и придерживает голову, чтобы она не упала с плеч.

Проснулась моя подруга не столько с чувством страха, сколько, скорее, с неприятным осадком на душе. Но каков был ее ужас, когда она увидела себя в зеркало... Вокруг ее шее был тоненький след от запекшейся крови. Она сразу же рванула в ванную, смыла эту жуткую полосу, осмотрела себя внимательно, но никаких следов даже мелкого пореза или царапины ни на шее, ни на лице не было. Из носа кровь тоже не могла идти... Откуда же взялась эта чертовщина, и что бы могло это значить? Может, у кого то из вас есть догадки?

P.S. Плохого или паранормального с моей подругой после этого случая, слава Богу, не происходило.