Мистические истории » Истории из жизни » Разрушитель мифов: часть 2

Разрушитель мифов: часть 2

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Сколько же историй и легенд о разгуливающий нечисти по кладбищам!? Люди видят призраков, упырей, чуть ли не вурдалаков и зомби. Как им верить, я не знаю? Не может же на каждом кладбище, каждую ночь твориться такая чертовщина?

Я решил проверить одно из таких кладбищ. Оно находилось почти за деревней, в стах метрах. Я пошёл туда в 23:00. Мне было трудно попасть на кладбище, так как оно было закрыто, и охранник обходил "свои владения" каждые 30 минут... Вообще не понимаю, как здесь можно работать?!

Так или иначе я проник на кладбище. Я пошел в самую глубь, где находилась могила моего деда. Я уселся на лавочке, достал фонарик и стал ждать. Пока что я видел только большое количество ворон, пролетающих возле меня и садившихся на кресты. Но потом я заметил, что все вороны смотрели на меня. Мне стало жутко. Я включил фонарик и стал шарить им по окрестностям, пока не заметил какую-то фигуру вдалеке. Только я направил на объект фонарь, как вдруг он выключился. Стало очень темно. Я услышал, как что-то зашевелилось и приближалось ко мне... Я почувствовал запах гнили, который всё усиливался. Я почувствовал, что оно уже подошло в плотную ко мне. Постучав по фонарю, я смог его включить и направил на... Боже мой, я чуть не перевернулся, когда увидел то, что стояло буквально в метре от меня. Знаете, толком и не объяснить! Вроде как мертвяк, но материя... призрачная! Но наверное, я спугнул его светом, и оно исчезло. Для меня было достаточно увидеть эту нечисть, и я пошёл с ускоренным шагом к выходу. Там меня не дружелюбно встретил охранник кладбища. Я рванул через забор и побежал от этого кладбища и от охранника! Тем не менее я подтвердил существование какой-то чрезмерной паранормальной активности на местах захоронений...

Myth confirmed.