Мистические истории » Истории из жизни » Заброшенный дом с призраками

Заброшенный дом с призраками

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды мы с подружкой решили прогуляться. По дороге мы встретили друзей, и они нам рассказали про загадочный дом. Мы с подружкой в первый раз это услышали и решили испытать на себе страх.

Они нам показали дорогу к этому дому, и они предложили нам поспорить: "Кто продержится там полчаса?" Когда мы посмотрели на дом, нам стало жутковато. Спор есть спор, ничего не поделаешь. Мы зашли в дом, но друзья пошутили и закрыли дверь. Мы стали кричать, бить дверь, но все это было бесполезно. И Иринка сказала: «Может где-нибудь можно разбить окно, и мы выберемся оттуда?» Оказалось, что окна были забиты досками, черт, и телефон разрядился. Мы решили не расстраиваться, и тут начало происходить что-то странное.

Вдруг мы услышали шаги в другой комнате (как будто кто-то шаркает тапочками). Мы переглянулись, и нам стало страшно. Но чудеса не закончились. Вдруг с полки на рядом стоящий диван упали книги. Мы прижались друг к другу и не могли сказать ни слова. Нам осталось еще сидеть 10 минут, и тут мы слышим звук разбитых чашек. Подойдя к комнате, мы ничего не увидели, ни одного осколка. В доме было так пыльно, что почти нечем было дышать. Вот уже прошло минут 30, и дверь открылась.

Наши друзья спросили "Ну как? Страшно было?" И стали нас расспрашивать, но так нам не поверили.

Вы никогда не ощутите этих чувств в рассказе, которые мы испытали в этом доме!