Мистические истории » Истории из жизни » Вечно на месте преступления.

Вечно на месте преступления.

Категория: Истории из жизни, Дата: 11-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Совсем недавно я зашла вечером к нашей сотруднице по работе – нужно было документы отнести, а она протягивает распечатанную фотографию на листе и говорит: "Посмотри, что ты там видишь?" А видно вот что: комната, шкаф (который оказался холодильником), какая-то фигура за холодильником, то есть, над холодильником видно только человеческую голову, и двери. И она сказала, что сделала этот снимок на мобильный телефон, просто чтобы проверить качество камеры. Но! За холодильником была пустая стенка, и на холодильнике лежал только поднос.

Рассказывает она историю. К ней приехала сестра, а сотрудница моя была на работе, то есть никого дома не было. Пошла в ванную купаться. Лежит она значит, в пене, и вдруг напал на нее беспричинный страх, показалось, будто кто-то на нее смотрит. Она думает, показалось от усталости, купается дальше. Потом слышит щелчок, как будто мобильный телефон включается. Вылезает из ванны, немного перепуганная уже, смотрит – телефон на том же месте, где она его положила, и вроде все в порядке. Сушит волосы в коридоре возле кухни и вдруг боковым зрением замечает очертания мужчины в дверном проеме. Полупрозрачный силуэт. Она уже начинает бояться.

Потом идет в туалет, запирается и звонит сестре на работу. Вдруг посреди рассказа говорит: "Ой, там что-то на кухне упало". Пошла на кухню, а там яйцо вареное, которое с утра на столе лежало, упало со стола. Потом, когда она увидела фото с этой головой за холодильником, переслала нашей сотруднице. Та показала мужу, он очень испугался, 10-летнюю дочку отправили к тетке. Разыскали предыдущих хозяев, а те вспомнили, что лет 8 назад квартиру попытались ограбить. Хозяин поймал преступника на кухне и очень "хорошо огрел" его утюгом (что под руку попалось) – и тот мгновенно умер. Вспомнил, что тот был одет в вязаную шапочку – именно так и выглядела голова на фотографии! Теперь вот размышляют, что делать…