История одной семьи

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды я познакомилась с девчонкой, она была такая интересная и весёлая. После полугода нашего общения (примерно больше, чем полгода) она рассказала мне историю, но зарекалась, мол я не поверю, все такое, но все равно посвятила меня в неё. Человек она адекватный, хороший, и не ребенок чтобы врать и насмехаться. Вот что она мне рассказала.

Когда ей было 7 лет, она и её родители Маша (мама) и Саша (папа) отправились переезжать в новый дом, в другой город. (Где мы и познакомились). И вот, едут по дороге, едут. И видят женщину в возрасте, им сигналит.

- Мама у меня была за рулем, а она добрый человек, остановилась и спросила, в чем дело. - Сказала мне так Света (имя подруги). - Женщина сказала, что ей стало плохо с сердцем из-за жары и попросила подвезти ее до дома. Она села рядом со Светой и вздыхала, хватаясь за сердце. Маша спросила, куда её везти, но женщина как будто не слышала. Саша переспросил и она говорит:

- Поверните тут налево и прямо по дороге будет деревенька, где я живу. Они повернули, едут, едут и довезли её в ту деревню. Она затем попросила довезти её до дома. Они довезли, мол женщина в возрасте (ну лет 55), было неприлично, отозвавшись на помощь бросить ее и сказать "Иди дальше сама". Но выезжая на дорогу из деревни, они заблудились. И решили поехать близлежащей дорогой. Приехали, распоковались, подключили телевидиние. (Точнее, телек подключили свой) И видят новости, что мол на той трассе, где они ехали произошла авария массовая, сбили женщину на высокой скорости, машина перевернулась, и так около 4 машин... Кадры с места трагедии, было видно, выносят женщину в черном платье (как раз та женщина, которая просила их подвезти, была в длинном черном платье). Судите как хотите, но я верю в то, что иногда нас спасают абсолютно какие-то другие силы.