Мистические истории » Истории из жизни » Силуэт на полу кухни

Силуэт на полу кухни

Категория: Истории из жизни, Дата: 20-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

Уже было около часа ночи, а я сидела и смотрела «Грифины». Когда досмотрела, я выключила телевизор и пошла в туалет. Когда возвращалась в свою комнату, то решила заскочить на кухню и что-то перекусить (да, в час ночи я хожу на перекус).

Я в полном спокойствии зашла на кухню и думала о том, что бы мне взять, как тут я увидела на полу маленькую девочку. Она просто сидела и смотрела перед собой. Так как свет на кухне не был включен, я видела её силуэт только благодаря уличным фонарям. Я не забуду, какие чувства тогда испытала: земля как будто ушла из-под ног, не было ни мыслей, ни страха, ничего, внутри образовалась пустота, и чувство голода тоже покинуло меня.

Тут у меня включился инстинкт самосохранения, и я убежала к себе в комнату. Как только я забежала, тут же закрыла дверь на замок, прыгнула на постель, закуталась в одеяла. Тут-то меня и заполонил страх. Я боялась даже нос высунуть. Так всю ночь и просидела под одеялом, слушая музыку на МР4. Где-то часов в 5 утра, когда было более-менее светло, я смогла ненадолго задремать.

Я встала в 8 утра, победила свой страх и всё же зашла на кухню. Я чуть не упала: на полу сидела кукла. Обыкновенная, большая кукла. Это сестра, когда днём была здесь, то играла и оставила её на этом месте. А я уже себе такое придумала…

Рассказав всем, мы просто от души посмеялись. Я и сейчас смеюсь с этой истории, но поверьте, тогда мне во все смешно не было. А мама сказала, что нефиг ночью жрать, но я и дальше хожу, хотя теперь с неким страхом.