Мистические истории » Истории из жизни » Худший спор в моей жизни

Худший спор в моей жизни

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как обычно, я проснулся, покушал, умылся и пошел гулять с друзьями. Компания у нас была большая, но ночью гулять оставались только два моих друга и одна девочка. И тут мой друг говорит, давайте на кладбище сходим. Все стали отнекиваться, но, в конце концов, он уговорил нас, и мы пошли в лес. Наше кладбище находится в глубине леса. Очень старое, страшное место. Очень много рассказов рассказывали о нашем ночном кладбище, но мы рискнули.

И вот, мой хитро выделанный друг говорит, спорим на тысячу рублей, что ты не обойдешь все кладбище. Заметьте, это он сказал не мне, а девушке. Но она была смелой и она согласилась. Ее фигура все удалялась и удалялась в глубь кладбища. Через десять минут мы услышали ее крик, она бежала к нам. Когда добежала, упала в обморок прямо мне в руки.

Очнувшись, она рассказала, что она увидела старушку, сидевшую на могиле. Она держалась за сердце и плакала. Она подошла к ней и спросила, нужна ли ей помощь, но та, посмотрев на нее, ничего не сказала. И тогда девушка посмотрела на фотографию висевшую на деревянном кресте, и там была эта же старушка…