"Это мое место!"

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте, хочу рассказать вам случай, произошедший недели три назад в нашем посёлке. Я, как бы, никогда не сталкивался с мистикой и подобными вещами, поэтому не верил во всякие чудеса и чертовщину, но после этого случая начинаю понимать, что в нашей жизни мистика имеет место.

Так вот и сама история: недели три назад пошли мы с мужиками на кладбище, помянуть нашего коллегу по работе, по случаю годовщины его смерти. Купили литрушечку водки, пришли, значит, на могилу, всё как надо сделали, умершему налили, две сигареты положили на могилку и сидим выпиваем. И тут к нам подходит один мужик, дядя Вася его звали, ну мы ему тоже налили, он выпил, а затем вышел из оградки, и пройдя пару шагов топнул ногой по земле и сказал:" Это моё место! " Затем он повернулся и ушёл. Ну мы, как-то, на это внимания не обратили, допили водку и ушли с кладбища.

На следующий день мы поехали в лес на пять дней (мы работаем в лесхозе), а когда вернулись, узнали, что дядя Вася утонул на рыбалке на следующий день после нашего отъезда. А похоронен он, как раз, на том месте, на котором, топнув ногой, назвал его своим! Когда мы всё это узнали, у нас четверых волосы встали дыбом от ужаса!

Вот, как вы думаете, что это - предчувствие или совпадение?