Мистические истории » Истории из жизни » Между жизнью и смертью

Между жизнью и смертью

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Существует ли жизнь после смерти? Этот вопрос так и останется для нас закрытым пока смерть не настигнет нас самих, а пока остается только верить или не верить в привидения и существование всего сверхъестественного.

История, которую я хочу рассказать, произошла с одной семьей, которая для меня стала практически родной, и лично я верю, что это на самом деле происходило с ними. Мой дедушка после развода с бабушкой стал строить свою новую жизнь с женщиной, которая мне и поведала эту историю.

У неё некогда была большая счастливая семья: пять детей и любящий муж. Однажды у мужа произошел сердечный приступ, и на скорой его увезли в больницу. Мужчина он был в принципе здоровый, и как бы семья ни переживала, все надеялись, что скоро отец поправится и вернется к ним. Никто, конечно, не ожидал, что настолько скоро это произойдет, и уже в девять вечера этого же дня раздался звонок в дверь и на пороге стоял отец семейства с улыбкой на лице. Жена была в шоке, сердечный приступ – это не шутка, и все подумали, что он сбежал из больницы. Отец сказал, что позже объяснит все, и пошел как обычно укладывать детей спать.

Когда дети уснули, он позвал жену на кухню, сказал, что у него серьёзный разговор есть. Он закрыл дверь, сел рядом с ней и сказал, что его больше с ними не будет, чтобы она берегла детей, что он умер и пришел попрощаться. После чего встал и ушел.

Наутро им сообщили, что вчера в девять вечера он умер от остановки сердца, и получается, что его уже не было в живых, когда он к ним приходил. Это был не последний его визит, он очень любил свою семью и, наверное, не мог их оставить. Дети часто, зайдя в комнату, видели его. Порой он сидел в кресле, а порой стоял у окна и грустно глядел на улицу.

Онлайн фильмы

смотреть онлайн фильмы +в качестве

смотреть онлайн бесплатно лучшие фильмы

фильмы

смотреть фильмы онлайн хорошего качества

сериалы смотреть

2011

Сериалы

смотреть реальные пацаны

смотреть онлайн бесплатно

скачать музыку бесплатно, загрузить бесплатно mp3