Мистические истории » Истории из жизни » Парень в черной рубашке

Парень в черной рубашке

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Парень ехал в Аэропорт Курумоч, забирать клиента. Зима. Это было одним из типичных мест этой трассы. Ровное поле справа, ровное поле слева, все покрыто снегом, посередине трасса. Все, как на ладони, и белым-бело. Мороз градусов 30.

Едет он, едет и чувствует, что засыпает. И так сильно засыпает, что мочи нет, а остановиться нельзя - клиент ждет, а может и соображения не хватает...

И вот в тот момент, когда он понял, что натурально вырубается, прямо перед собой он увидел парня в джинсах и черной рубашке, который переходил дорогу. Вы спросите, что такого, а то такого - мороз 30 градусов, вокруг нет ничего, ни каких признаков жизни, а человек в одной рубашке. Холодно же не по детски! От шока водитель проснулся, его просто выдернуло из сна!

И в тот же момент он увидел, что на него в лобовую едет грузовичок, в котором, видимо, тоже уснул шофер и уже съехал со своей колеи на встречку. Успел вывернуться и увидел в зеркало заднего вида, как грузовичок съехал в обочину и завяз в сугробе. Вот только парня он не увидел в зеркале. Он тоже остановился, выбежал из машины и побежал к грузовичку, выяснить, что там и как с человеком. Каково же было его изумление - парня в черной рубашке не было нигде вокруг. Поля, снег, трасса, все белым-бело и никого... никого.

Если бы не этот парень...