Сестренка

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я четко помню этот день... Он запомнился мне навсегда. Приехало много гостей, какой-то праздник, мне было тогда лет 5-6. Взрослые веселились, немного выпили, и начался час историй из ряда "Я помню тебя совсем маленькой и т.д."… Говорили обо мне. Я вспоминала про себя и рассказывала, что помню. В 3 года (я четко это помню) я шла по улице с мамой, а навстречу нам попался маленький котенок (деталей я уже не помню, где это было и т.д.), мы взяли его домой. Я назвала его Пушок, но потом он убежал. Обычная детская история... Взрослые никак на нее не отреагировали, даже пропустили мимо ушей... И только мама вся покраснела и заплакала. Меня вывели из комнаты и увели играть…

Прошло много лет, мне было уже 20, и мама напомнила мне этот день... Спросила, откуда я знаю про Пушка, кто мне рассказал. Я была очень удивлена ее вопросом, т.к. сама помню Пушка, помню, как с ним играла, даже помню тот день, когда мы его подобрали...

Но последующий рассказ мамы поверг меня в шок...

Оказывается, у меня была сестренка Любочка, И ЭТО С НЕЙ мама подобрала котенка, и это с ней он играл! Но потом она умерла, а через год родилась я и моя семья переехала в другой город. Историю о ее смерти мне решили не рассказывать (наверное, это было что-то очень страшное). Как такое могло быть... Так кто же я на самом деле? Люба?