Дьявол в доме!

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

В одной деревне в 1990 году, произошёл такой случай.

Жила в одном доме семья. Мать, отец и сын 10 лет. Семья была бедная, не знаю, как бы сказать правильнее? Мать ругалась матом, била сына, выпивала часто, поведение её было аморально, сын тоже приобщился к мату, воровал по мелочам, забиякой был. Отец был тихоней, работал где-то за копейки, но не пил, даже общаться с ним было приятно. Не знаю, как он терпел свою жену, может любовь такая у них была? Мамашу местные называли колдуньей, мало кто с ней общался, до одного случая.

Стало в их доме что-то происходить, странные страшные вопли мать с сыном слышали каждую ночь, дьявольские лики возникали везде. Кстати, у них ещё дочь взрослая была, жила она в городе, они на время к ней переехали. Но в однокомнатной квартире было тесно, да и у дочки-то своя семья. Стали они узнавать, как от этой дьявольщины избавиться. Им много чего советовали, и кресты святой водой рисовать на стенах, окнах - короче везде. И кол осиновый под порогом забивать и ещё много всяких хитростей, но ничего не помогало. И, даже наоборот, эти кресты превращались в один большой, слышен был дикий рёв, лики дьявола были повсюду, где было смочено водой, всё становилось измазано сажей. После забивания осинового кола, спичек в щелях и косяках (точно не помню, что ещё пробовали), в доме случались самовозгорания, предметы летали по хате. Ножи и вилки пришлось убрать из дома. После этих экспериментов - это что-то или кто-то начал по ночам душить мамку и сына. И что странно, отцу ничего, никогда не казалось, он ничего не видел этого и не ощущал. Он уже думал в «дурку» этих обоих сдать. Пошла мать семейства в церковь, тоже по совету местных бабулек, и ей батюшка "выписал рецепт", который и помог семье.

Нужно было выучить две молитвы, "Отче наш" и ещё одну, не ругаться матом и не пить спиртное.

Через две недели молитв и самосдерживания мучения прекратились. Дьявольские штучки закончились. С ними начали чаще общаться, слава колдуньи ушла, всё пришло в норму. Недавно видел их семейство, прошло уже 20 лет. Теперь сын пьянствует, мать пока держится, пока живут нормально. Не знаю, что будет! Кто-нибудь слышал подобные истории?