Мистические истории » Истории из жизни » Кто жил на нашей даче?

Кто жил на нашей даче?

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Один мой знакомый подсказал, что на хорошем месте есть свободные участки для дачи. Я приехал к нему и выбрал себе понравившийся. Жену отправил оформлять документы, а сам стал размечать место, где копать под фундамент для строительства дома.

В это время подошла незнакомая женщина и сказала, что это ее участок. Я, соответственно, спросил у нее документы на этот участок, но их у нее не оказалось. Тут подъехала моя жена с документами. Женщина повернулась и ушла, ничего не сказав.

Я построил домик. На первом этаже рам не было, одни проемы, в потолке отверстие для лестницы, воды и света пока тоже не было. Однажды я приехал на дачу и решил переночевать. На первом этаже стоял диван. Я прилег и только стал засыпать, как слышу - на чердаке кто-то ходит.

Было очень темно, я сел возле стены и стал ждать, откуда появится этот воришка. Просидел до утра, но так никого и не дождался. Весь строительный материал был на месте. Жене ничего не сказал, не стал ее пугать.

На следующий раз мы поехали на дачу вдвоем с женой. Заночевали после работ на огороде. А ночью она меня разбудила и пожаловалась, что на втором этаже кто-то ходит. Я взял фонарь и поднялся наверх, но там никого не было.

В дверь решил поставить замок. Как-то снова решил остаться на даче переночевать. Лег на диван, только стал засыпать, с меня одеяло сползло на пол. Я лежу и думаю, почему оно сползло, я же никаких движений не производил. Встал, поднял одеяло, накрылся. Но одеяло взлетело надо мной и слетело снова на пол. Я спросил с испугу: «Кто здесь?» А женский голос ответил: «Я». В ту же минуту я выскочил из дома и заночевал в машине.

На следующих выходных, когда я приехал на дачу вечером и зашел в дом, то услышал громкий храп. Я подумал, что пока копался в огороде, какой-то пьяный мужик зашел в дом и уснул. Включил свет, поднялся на второй этаж, но там никого не оказалось, а храп прекратился. Я спустился на первый этаж, опять слышу храп. Мне снова пришлось ночевать в машине.

На втором этаже у нас стояла койка орловского производства, приехали мы с женой вдвоем на дачу и решили заночевать. Жена легла на первом этаже, а я на втором. Ночью я проснулся от шума и оказался на полу вместе с матрасом. Когда я пришел в себя, рядом лежала жена.

Перепуганная громким храпом, она поднялась ко мне наверх, но храпа не было. Спустилась на первый этаж, храп снова раздался еще сильнее. Тут она поняла, что это не я, и прибежала ко мне, прыгнула на койку со страха. Кровать не выдержала, и мы оказались с ней на полу.

После той ночи, когда я заходил в домик, даже днем чувствовал чье-то присутствие. Было и такое, что внутренний замок был закрыт, когда мы приезжали на дачу и не могли попасть внутрь. Вынуждены были выставлять стекло и открывать изнутри. Пришлось дачу продать – кто-то явно не хотел мириться с нашим соседством!