Странные случаи

Категория: Истории из жизни, Дата: 11-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Не буду тянуть, сразу начну.

Месяца полтора назад моя мама собирала младшего брата на прогулку, отчим в это время сидел за ноутбуком. Собрав малыша, она стала искать свой мобильный телефон, вместе с отчимом они проверили все стандартные места, телефона нигде не было.

Решили позвонить на него с домашнего. Набрали. Пошли гудки. Трубку кто-то поднял. Мама даже на автомате сказала: "Алло", в трубке тишина, только помехи. Не на шутку испугавшись, мама передала трубку отчиму, но связь оборвалась.

После чего они сели на кровать и кто-то из них случайно рукой нащупал под одеялом телефон. Рассказывая об этом мне, что отчим, что мама твердят, что смотрели несколько раз в кровати. Удивительно то, что телефон был выключен, а как оказалось позже, еще и полностью разряжен.

Через несколько дней случилось вот что. Отчим был на работе, а мама как обычно пришла с дневной прогулки с младшим сыном. Они только зашли в комнату, как включился телевизор. Телевизор новый, поэтому о неисправности речи быть не может, а пульт от него лежал на ноутбуке.

И третий случай, случившийся прошлой ночью. Если бы не он, я бы наверное о первых двух даже и не вспомнил. Помню, на часах было 1:30 с копейками, я долго просидел за компьютером, делал работы по учебе, и только стал ложиться спать. Только улегся, как услышал, что на кухне упало что-то стеклянное. Жутко хотелось спать, поэтому идти смотреть желания не было, и, свалив все на кота, я лег спать.

Утром проснувшись, в коридоре я встретил маму, она всегда первая встает, так как надо кормить ребенка и все дела. Она сказала, что по пути в ванную обнаружила кружку отчима на полу, метрах в 3-4 от стола. То есть, сложилось впечатление, что кто-то ее швырнул. Версия про залезшего кота на стол сразу отпала.

Я не особо верю во всякие байки, но очень интересно: просто совпадения или что-то поселилось у нас дома :o