Наш домовой

Категория: Истории из жизни, Дата: 13-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Всю жизнь я жила в частном доме, в небольшом поселке, пока не переехала. Никогда не верила в домовых, пока не столкнулась. Да и то, что это был домовой, понимаю только сейчас.

Была у меня подруга, Наташа, сейчас мы редко общаемся. Захожу я как-то к ней, а она вся в слезах… Прошли к ней в комнату, и она мне рассказала, что ночью ее тень какая-то держала, она ни пошевелиться, ни крикнуть не могла, а из-за шкафа смех доносился. Я подругу успокоила как могла, но в историю особо не поверила.

Прошел месяц, может, больше, я пошла в клуб, а чтобы ночью никого не разбудить, решила лечь спать в комнате, которая ближе к выходу. Я быстро уснула, проснулась от того, что меня кто-то держит. Хотела оттолкнуть это непонятное существо, но не смогла даже пальцем пошевелить. Тут я начала кричать во все свое горло, но не было слышно ни звука, это было ужасно, такой страх… Лежала я так минут пятнадцать, неподвижная, только слезы текли. Потом кто-то пошел на кухню, меня сразу отпустило, оказалось, это встал попить воды мой дядя, он тогда с нами жил.

Утром я ему рассказала эту историю, думала, он будет смеяться надо мной, а дядя сказал, что когда в той комнате спит, если руку отпустит кровати, то за нее постоянно как будто кто-то хватает.

Это реальная история, не совсем страшная, но, поверьте, когда я с этим столкнулась, была очень жутко.