Сон о смерти...

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мне всегда снятся сны, предвещающие мне что-то, что случается в этот миг. Даже если моей семьи это не касается. История "10 дней спустя..." тоже моя. Прошу строго не судить. И сразу прошу заметить, что пусть я не такая уж и взрослая, все равно, я не боюсь многого. Допустим, увидев что-то в кустах, я обязательно пойду и посмотрю. Увидев что-то необычное, я попытаюсь найти этому научное объяснение, а если не сходится, то лишь тогда буду считать это мистикой.

Вторник.

Мне снится венок, гроб во дворе моей подруги, и все рыдают. Вовсе ничего не понимаю, не придаю сну значения.

Неделю спустя.

Вечер. Скорая. У моей подруги ровно в 22:30 погиб дядя, болевший туберкулезом. О сне я ей рассказала лишь через год, и тогда она мне призналась, что в тот же день этот сон приснился и ей.

Среда, год спустя.

Моя одноклассница не приходит в школу. Не предаю этому значения, так как, был ее день рождения, и, естественно, ее не будет в классе.

Ночь со среды на четверг.

Снится сон - все стоят на каком-то пороге, на двери венок, и все рыдают. Я в том числе.

Четверг.

Её снова нет в школе.Черт её знает, не обратила внимания.

Пятница.

Она появилась. Грустная, задумчивая. Мы с ней близко не общались, и поэтому я не стала лезть к ней. В этот же день выясняется, что её бабушку в среду положили в больницу с инсультом.

Суббота.

Выясняется, что в четверг её бабушка умерла. Я вспомнила свой сон, но рассказывать не стала, так как, ей и так было тяжело.

Об одном ещё более странном случае читайте в истории: "Кому-то понравился мой стих..."