Ночь в аптеке

Категория: Истории из жизни, Дата: 22-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эта мистическая история произошла с одной моей знакомой, которая работала в ночную смену в аптеке. Проработала она недолго, но девчонки, которые давно работали, поговаривали, что неладное творится тут по ночам.

Моя знакомая - женщина взрослая и не верила слухам. Вот однажды она заступила на ночную смену. К 22:00 все ушли, и продавцы, и охранник, она закрыла дверь и осталась одна. К ночи очень много покупателей, товар и деньги передаются через специальное окошко. И вот когда она обслужила последних покупателей, обнаружила, что некоторых лекарств мало и надо сходить на склад, чтобы их взять.

Она спустилась по лестнице, включила свет и начала набирать лекарства. А некоторые из них лежали на верхних полках. Потянулась она к полке, а напротив зеркало стоит, и видит она, что отражение её с опущенными руками стоит, а она, естественно, их подняла, чтобы взять коробки. Стоит она и смотрит на себя, и впала в оцепенение, потом руки медленно опустила, и стоит напротив зеркала, потом снова подняла, но тут уже все нормально было.

Она до сих пор там работает, но больше ничего такого не происходило.