Мистические истории » Истории из жизни » Происшествие на заводе

Происшествие на заводе

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Летом 2012 года мы с друзьями поехали на дачу отдыхать. Нас было шесть человек: я, т.е Михаил, мои друзья - Николай, Денис, Вячеслав, Александр и Алексей. Дача моего друга Коляна находилась недалеко от страйкбольного полигона, где мы все время играли. После того, как мы пробыли там 4 дня, мы решили пойти на заброшенный завод по переработке древесины.

Вообще про этот завод ходили не очень хорошие слухи, но нас это не остановило и мы решили пойти и посмотреть, что там все-таки такое плохое. Так как мы любители страйкбола, мы взяли с собой часть экипировки и автоматы. Где-то в 2 часа дня мы вышли к заводу. Двери оказались закрытыми, так что нам пришлось искать обходной путь. Мы разделились на 2 группы и начали искать какой-нибудь запасной вход. Я, Колян и Денис начали обходить завод с правой стороны, а все остальные пошли налево. Где-то минуты 3-4 мы нашли вход в подвал и позвали другую группу. Нам удалось сломать вход и мы вошли в подвал под главным цехом. Подвал был довольно просторным, но п***ец какой пыльный, пройдя подвал, мы оказались в главном цеху. Там стояло оборудование с виду еще рабочее, но мы не стали его трогать, так как мы боялись за свои руки и ноги. Мы дошли до центра цеха и тут мы услышали, как будто что-то упало не очень далеко от нас. Мы посмотрели по сторонам, но ничего не увидели и решили пойти к источнику звука, когда мы подошли мы увидели, что с полки упали старые банки с краской. Мы подумали, что это была какая-нибудь крыса или белка. Пройдя дальше по коридору, мы увидели небольшую комнату, там был какой-то странный сатанический алтарь.

- Это что за хрень такая? (Денис)

- Какой-то сатанический алтарь. (Александр)

- Наверное, какие-нибудь дети баловались. (Михаил)

- Не знаю, кто тут баловался и зачем, но давайте отсюда уходить. (Николай)

- Поддерживаю! (Алексей)

Далее мы двинулись к другому корпусу через проход на 2 этаже. Войдя в южный корпус завода, мы увидели труп собаки, с виду она погибла около 7-9 часов назад. Мы прошли далее не обратив внимания на этот труп, осмотрев корпус, мы пошли назад, но трупа уже не было. Все, что осталось, это частички шерсти. Мы не на шутку перепугавшись, начали искать выход, так как в подвал мы возвращаться не собирались. Снова услышав грохот позади нас, мы обернулись и увидели человека в длинном черном плаще. Мы начали медленно отходить назад, наставив на него оружие, после того как мы покинули зал, мы заметили, что старое радио заработало и там были какие-то помехи. Мы сильно испугались и начали бежать оттуда куда подальше. Мы поднялись на 2 этаж, чтобы покинуть завод как можно быстрее, но когда мы подбежали в проходу на 2 этаже мы снова увидели этого странного человека в плаще: он стоял на другом конце прохода, мы не понимали, как он мог оказаться там быстрее нас. Мы начали пятиться назад. Мы подумали и решили вылезти через окно, но так как на первом этаже на всех окнах стояли решетки, мы решили найти пожарную лестницу и вылезти через нее. Сбивая все на своем пути, в панике бегая по второму этажу, мы с трудом нашли эту е**н*ую лестницу и разбив окно. Колян и Ден (так как они бежали последними) с разбега выпрыгнули из окна. Посмотрев вниз, мы увидели, что они приземлились на кучу поролона. Мы же, оставшиеся, аккуратно спустились. Вернувшись на дачу, мы первым делом сняли экипировку, мы решили перевести дух и тихо размеренно покурить.

Спустя 2 дня мы благополучно покинули дачу.