Мистические истории » Истории из жизни » Защитила с того света...

Защитила с того света...

Категория: Истории из жизни, Дата: 20-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Никаких "сверхспособностей" никогда у меня не наблюдалось. Может, сильная интуиция, но не более. Но, бывает и такое, что какая-то иформация приходит через сны. Просто понять, к чему она - не всегда получается...

Для начала, небольшая предыстория. Уж не знаю, совпадения это, или нет, но на протяжении уже четырех поколений, по линии моего отца, кто-нибудь умирает в молодом возрасте, в самом расцвете сил, и как-то по-нелепому.

Есть у меня две родные тетки, Юля и Таня, вернее было две... Таня умерла в возрасте 33 лет. А с Юлей мы, так сказать, лучшие друзья. По возрасту она мне больше не в тетки, а в старшие сестры годится.

Много лет после Татьяниной смерти прошло, и вот, снится мне такой сон: подхожу я к калитке бабулиного дома, а рядом стоит умершая Татьяна, причем я прекрасно знаю, что она уже умерла, но, страха никакого нет. Одета так, как мы ее хоронили. А на пороге дома - Юля, та тетушка, что жива.

Я и спросил у умершей тетки: "Тань, привет, ты как тут оказалась? Как ты там, давно тебя не видел..." Татьяна посмотрела на меня грустно, улыбнулась, ответила, что все у нее хорошо. А затем добавила, что нельзя мне тут с ней стоять, лучше к Юльке иди. Я еще вроде как обиделся, говорю, что не виделись же сколько лет, поговори со мной! А та от себя отталкивает и говорит, что нельзя, к Юле иди. Я и пошел.

На этом проснулся, даже немного расстроенный. Через несколько дней, сон окончательно забылся. А вот месяц спустя, я его вспомнил. Вспомнил тогда, когда мне сообщили о смерти моей двоюродной сестры. Алинка умерла молодой, в возрасте 27 лет, нелепо. Оторвался тромб.

Вот и не знаю, то ли случайность, совпадение все это, то ли Таня пыталась так меня уберечь от смерти, дать какой-то знак.