Представьте

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Сидели мы как-то втроем: я, мама и её подруга. Разговаривали они там о всякой ерунде, и резко тема поменялась, ну и дальше Надя (подруга мамы) рассказала одну историю.

Буду писать от 1-го лица.

Представляешь, Света (моя мама), было у меня такое однажды, когда мы ещё с Витькой жили, Никитке тогда ещё годик был. Мы жили в квартире одной, после этого съехали оттуда.

Как-то вечером, поздно уже, жду, пока Витя с работы вернется, кушать ему приготовила, убралась. Звоню ему: "Ну что, где ты?" А он:"Я через полчаса только буду, меня задержали". Ну что делать, это работа. Думаю, лягу подремать полчасика, пока он не пришел. Никитку уложила спать, легла. Уже заснула и резко чувствую: меня с кровати тянет кто-то. Я ж подумала, муж пришел. Тю, думаю, дурак что ли, мог бы нормально разбудить. Я ему: "Та Вить, сейчас встану". А меня сильней тянет. Открываю глаза - никого. Я испугалась, подумала, вообще с ума сошла, звоню Вите, рассказываю все, а он ржет идет, говорит: "Хаха, и не такое приснится".

Я испуганная сижу на кухне, жду мужа, анализирую ситуацию, решила, что все же приснилось. Встретила мужа, поговорили, решили забыть эту ерунду. После нам стало страшно обоим.

Т.к. Никита был маленький, я с ним спала в спальне. Легла, проходит так минут 20, слышу, Витя орет. Я подумала: "Да что опять случилось?!" Прибегаю: лежит, весь трясется, ну и рассказывает:

"Лежу я, уже засыпаю, как чувствую: лезет ко мне что-то, так не просто ж лезет, руки - поглаживает, шею целует. Я подумал, что это ты. Думаю, знаешь что я с работы уставший пришел. Я "тебя" отталкиваю, а "ты" опять лезешь, ну сказал: "Надь, я устал, давай завтра". И слышу, как ты с Никитой в соседней спальне говоришь. Я не понял: если ты там, то что тогда здесь, по мне мурашки пробежали, я как заору, а потом прибежала ты."

Мы вдвоем долго сидели, думали, что делать в таких случаях, не понимали, что это вообще такое, решили поехать пожить к моей маме, у неё дом свой. Так пожили у неё, решили продать квартиру ту, купить поближе к маме, ей все равно по хозяйству нужно помогать. Больше такого не было, и хорошо.