Мистические истории » Истории из жизни » В Таиланде мужчина спрятался в храме, спасаясь от привидения

В Таиланде мужчина спрятался в храме, спасаясь от привидения

Категория: Истории из жизни, Дата: 29-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Поздно вечером в пятницу, 25.01.2013 года, в полицию поступил вызов из местного храма Потисампан, что в северной части Паттайи. Монахи позвонили в полицию после того, как им показалось, что на храм совершено нападение.

Прибывшим полицейским монахи сообщили, что поначалу подумали, будто ворвавшийся в храм 45-летний мужчина собирается причинить им вред. И лишь 26-летнему товарищу вломившегося в храм человека удалось объяснить монахам и полиции, что 45-летний «налетчик» на самом деле работает охранником в одном из торговых центров.

Три или четыре дня назад ему, якобы, явился призрак женщины, который с того момента стал его постоянно преследовать. Это обстоятельство в последние дни буквально сводило мужчину с ума. В конце концов, он дошел до такого состояния, что был вынужден искать защиты в храме.

Сюда несчастная жертва привидения пришла в надежде, что монахи смогут отогнать от него навязчивого духа.

Полицейские попытались поговорить с человеком, который, казалось, находился в состоянии какого-то транса и прятался за дверью. Но контакт наладить полицейским с ним не удалось. В конце концов, к монахам вернулось их самообладание, и они пообещали полицейским, что сами позаботятся об измученном привидением человеке. Полиция посчитала инцидент исчерпанным.

Монахи пообещали, что безотлагательно займутся несчастным охранником и попытаются изгнать из него злого духа. При этом они заявили, что еще до открытия храма на следующее утро они смогут поставить мужчину на ноги.