Порча, заговор

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Такое ощущение, что вокруг меня витает что-то сверхъестественное. И я заряжаю этой энергией всех вокруг. Как зарегистрировалась здесь, решила всем рассказать. Все истории, ранее написанные мной, никак не вымысел.

Мои дядя и тетя переехали в новую квартиру в нашем доме. Знаю одно - эту квартиру продавали больше двух лет, и цена была смешная, и главное, не сняли, а именно купили. Квартира трехкомнатная, красивая, просторная. Не квартира, а сказка, и главное, недорогая. Но не все оказалось так солнечно, как все думали...

Тетя тяжело заболела, дядю с воспалением легких увезли в больницу. Мне поручили иногда приходить и помогать тете. Готовила еду, убирала, кормила рыбок, и когда я однажды вытряхивала коврики (ну а что, раз в неделю генеральная уборка), выпала записка, маленькая такая, еле заметная. Мебель они не меняли, все оставили как было, кроме полотенца на кухне. А там записка: "Зайди и умри". Моя тетя скептик, так что ей я решила не показывать. Спросила у соседей, что с квартирой. Оказалось, бывших хозяев выселили без их ведома, они приезжают, а там уже другие люди. Разобраться не смогли, уехали в другой город. Только постелили новым хозяином ковер, а под коврик, видимо, записку оставили.Объяснились тем, что хотели, чтобы память в доме была. Хозяева-шарлатаны халяве обрадовались, выкидывать не стали. А потом много болели и умерли. Хоть и дом их не любил, но они всем все рассказывали. Тут я поняла, что это полный абзац, решила к гадалке сбегать.

Вытрясла она меня как грушу, совсем я обанкротилась. Но вот что она мне сказала: "Записку подожги на рассвете в березовой коре, и все пройдет." Коврик я "нечаянно" потеряла, забыла на улице, записку подожгла, самое трудное было проснуться так рано в каникулы и от бабушек увернуться, слава Богу у нас возле дома берез завались! Сделала все как надо, в этот же день и дядю привезли, и тете лучше стало. А врачи говорили, мол, как неожиданно поправился, а ведь думали, что не выживет. Чудо!

Ну так вот, к чему я это написала - если у вас будут подобные ситуации с вами или знакомыми, родственниками, не бойтесь сходить к гадалке. А если найдете предмет порчи, то вообще шииикарно.