Сарина

Категория: Истории из жизни, Дата: 22-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Боже мой, как же она была красива: стройная фигура, голубые глазки, отражающие свет луны, длинные каштановые волосы и губы, которые я никогда не забуду, и буду мечтать снова коснуться их.

Я жил в деревне, летом все время ходил на рыбалку и т.д.

Однажды днем, часа в 4, я, затарившись 12 литрами пива (кстати пиво на меня не действует никак), я пошел на речку, вставил в песок удочку с рогатиной, чтобы пожарить себе колбаски к пиву.

К вечеру уже приготовил себе салат к выпивку, включил легкую музыку и полностью голым сидел у костра (потому что переходил речку и намочил плавки водой), вещи сушились около костра, а улов уже был: 4 окуня внушительных размеров.

У нас была в то время соседка по имени Сарина, очень добрая женщина 40 лет, она ходила на рыбалку туда же, где я сидел в тот момент.

Я, хорошо выпив, сижу и слушаю звук ветра, ночь лунная и очень теплая, поэтому я так и сидел без плавок. Я разлегся и наблюдал за луной, попивая пивко, дальше началось самое странное.

Я чувствую, что кто-то гладит мою грудь, живот, ну, и ниже пояса, я не испугался подумал, что ветерок так приятно подул на меня.

Когда я поднял голову, увидел её, она была прекрасна, девушка в сиреневом платье, к слову, это было домогательство, но я, как солидный мужик, не стал отказывать даме составить пару, ну и как солидная деревенская девушка, она попросила у меня пива, я, конечно, достал крышку от термоса и налил ей пиво. Мы разговорились (кстати, при ней еще была бутылка водки), естественно, так же как все деревенские люди мы не постеснялись раздеться полностью и искупаться под луной, дальше все развивалось по обычному сценарию: мы вышли из воды, стали знакомиться ближе, оказывается её звали Натали, меня смутил один её вопрос.

Н: "Почему ты именно тут сидишь совсем один?"

Я: "Ну, я как бы рыбачу и думаю о жизни, устал я от города понимаешь?"

Н: "Я прекрасно понимаю, мой Артем тоже не любит город (Артем сын Сарины, больше Артемов у нас нету)".

Я: "Какой Артем? Он же сын Сарины Динаровны".

Н: "Забудь..."

Я: "Ну, окей..."

Вышло все так, что мы выпили все, я достал удочки, ну, естественно взыграло мужское естество и пиво в голове... Помню, как мы засыпали вместе у костра в обнимочку, а просыпаюсь не поверите... один... Думал, ушла воды попить от бодуна, но нигде не нашел ее.

Я, увидев зарю на горизонте, ускорил шаг и напоролся на что-то острое, это была пуговица от её джинсовой накидки поверх платья. Следов на песке не было, и пиво, которым я угощал её, оказалось не тронуто, а салат лежал на земле, я естественно стал расспрашивать в деревне о прекрасной незнакомке, узнал только, что розовое платье носила (еще с молодости) Сарина, но это определенно была не она, потому что этой девушке было лет 26. Позже я узнал, что Власова Сарина Динаровна в молодости была Ургер Натали, изменившая имя и фамилию на русские (она, к слову, была немочка) из-за угроз мужа, а ночью, когда я встречал Натали, Сарина Динаровна умерла от сердечной недостаточности.

Выходит, что все же ко мне приходил её молодой дух? На ваш суд, в общем, немного бредово, но клянусь я не такой алкоголик, чтобы это была "белочка"...