Помощь свыше

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

В моей семье наблюдалось 3 случая помощи высших сил.

1. Когда мне было лет шесть я чем то заболела (что-то с желудком было). Болезнь губила меня. Моей маме сказали, что надо операцию делать, но скорее всего операция пройдет неудачно. Мама все никак не решалась, но когда мне стало совсем плохо, она согласилась на операцию. Мы приехали в больницу (это было в Москве) маме не разрешили войти со мной в палату. Мама поцеловала меня и дала мне стеклянного ангелочка. Сдала я анализы. Я в палате одна была, скучно мне было. Я игралась с этим ангелочком, потом поцеловала его и легла спать. Настало утро (к моему удивлению, у меня совсем не болел живот). И вот пришла мама и с улыбкой забрала меня домой. Мои анализы были положительные. Хотя два дня назад я грубо говоря умирала.

2. Я и мама ехали в такси домой. Водитель наверняка был пьян, он очень быстро ехал. Моя мама, заметив это, попросила его остановить, но он на это внимания не обращал. Я понимала, что сейчас наверное случится авария. Я из кармана достала этого ангелочка (из прошлой истории) и начала просить его, чтоб не было аварии, чтобы мы не пострадали. Авария все-таки случилась. Но я и моя мама практически не получили никаких травм, просто синяки (хотя мама сидела на переднем сидении с водителем, а он получил сильные ушибы и переломы).

3. Были времена, когда в моем городе орудовало 5 маньяков. Они грабили и убивали женщин. Уже неделю никто не выходил из дома. Полиция вела расследование. Уже поймали четверых, один все-таки на свободе еще был. Бабушка моя решила в магазин пойти, еды уже дома не было. При выходе из дома она в карман себе оберег положила (эта была деревянная фигурка). Я с бабушкой пошла. И вот идем мы уже из магазина (утро было, где-то 7 часов, вроде людей быть на улице не должно), а за нами мужик какой-то идет. Бабушка испугалась взяла меня за руку и ускорила шаг. Но этот мужик за нами увязался. Потом подошел совсем близко и говорит: "Сумку давай!". Бабушка передо мной встала, сумку ему отдала. Он пока в сумке копался, она оберег достала в ладони зажала и что-то шептать начала. И тут из-за угла выбежал полицейский, а за ним еще два. Они этого мужика скрутили, а бабушке сумку вернули. Бабушка поблагодарила их фруктов из сумки им дала.

Вы как хотите, а я в эту помощь (которая меня не раз еще выручала) верю!