Оборотень

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла с моей мамой. Я буду рассказывать от её лица.

24 февраля 2013

"Я спала и неожиданно проснулась от того, что большая яркая луна светила мне в глаза. Я столь большой луны никогда не видела. На часах шесть утра. Я уже хотела лечь спать, но посмотрев на луну, я начала кашлять. Я кашляла минут десять без остановки. Поэтому я встала и пошла попить.Попив воды, я вернулась в кровать, но кашлять я так и не перестала.Я уже кашляла сквозь слёзы, и прокашляв минут 30 я наконец уснула... "

А дальше моя мама сказала что всё то, что происходило дальше - просто сон. Смотрите продолжение ниже.

"Потом я всё же опять проснулась, но я уже не кашляла, луна так же светила мне в глаза. Я, не открыв глаз, просто лежала. Но потом кто-то резко захлопнул дверь из моей комнаты! Я подумала, что это кто-то из детей пошел в туалет, но все спали. Я открыла глаза и увидела около себя морду волка. Потом я проморгалась и никого не было, но дверь всё равно была закрыта. Это доказывает то, что это был не сон"

После того, как мама рассказала мне эту историю, я порылась в интернете и нашла доказательства того, что это был далеко не сон.Там написано, что это может быть оборотень. Я знаю то, что почти никто сейчас мне не поверит, но это правда! Потому что было полнолуние, а как раз на полнолуние приходят они. И потом ещё кто-то дверью хлопнул.