Домовой

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Доброго времени суток!

Знаю, что историй о домовых много. Но мне хотелось бы поделиться своей историей.

Ну начну с того, что занимаюсь спортом. Ну и один раз я повредил руку. Ничего серьёзного, просто носил ее подвязанной к шее.

Сидел я как-то с товарищами. Разговорились о всяких паранормальных вещах. Один друг рассказал нам историю, которую ему поведала сотрудница с его работы.

Вроде как один мужчина решил подшутить над домовым. Взял и написал на бумажке: "Я в доме хозяин!!!", прицепил к записке нитку и повесил все это дело на люстру посреди комнаты. Последствия были таковы: мужчина утверждал, что просыпался ночью несколько раз оттого, что его кто-то душит. Утром на некоторых частях тела он видел много малюсеньких синяков.

Я с огромным скептицизмом отнесся ко всей этой истории. А потом решил проверить все это. "А почему бы и нет?" - подумал я. Сделал все тоже самое: записка, нитка, люстра.

Ночью начал просыпаться ни с того ни с сего (сплю я очень крепко, и будильник меня порой не будит). Вставал несколько раз подряд просто так. И тут после 3-4 часов моего «сна» у меня ужасно начинает болеть рука, о которой я писал выше. Боль была невыносимой. Я не знал, что делать. Вроде уже шел на поправку, рука не беспокоила меня. А тут боль была равносильна прелому. Короче, я встал и оторвал нитку с запиской посреди ночи. Разорвал и выкинул в окно. Лег спать и больше не просыпался. Боль тоже прошла.

Вот и не знаю теперь, домовой решил меня проучить… или это было еще что-то. Но с тех пор я больше такие послания не оставляю.