Старые приметы

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю мне рассказала сестра. На тот момент мне было, наверное, лет 6. Помню смутно, но все же что-то отложилось в моей памяти.

Папа работал в милиции. В то время папа часто выпивал. Был у него друг, вроде его Игорь звали, не помню уже. Он часто бывал у нас дома, после чего у всех жутко болела голова. Мама даже говорила, что он какой-то энергетический вампир. Я его страсть как боялась, даже не знаю почему. Именно с ним папа частенько употреблял. Дело даже до развода доходило. Помню, как мама плакала и ругалась с папой. Все скандалы и посиделки происходили лишь в присутствии этого мужчины.

Так вот, сестра говорила, что где-то услышала одну вещь. Если взять иголку и воткнуть ее в дверной косяк и повесить на нее крест, то человек, желавший вам зла никогда не переступит через дверной проем. Она так и сделала. И что вы думаете? В очередной раз, когда этот Игорь приехал к нам домой, он встал в дверях, но так и не зашел. Сказал, что вроде не хорошо ему, или что-то подобное. Больше он к нам никогда не приходил.